EMOUVANT TABLEAU ORIENTALISTE "PORTRAIT D'UNE VIEILLE FEMME AU GRAINS DE CAFE" PORTANT UNE SIGNATURE VANDERKELEN Huile sur toile signée en bas à gauche. Sous verre. Dim à vue : 79 x 69 cm Dim avec cadre : 108 x 98 cm