LE MOULIN, CIRCA 1895 Huile sur toile Signée en bas à droite 40 x 60 cm - 15.74 x 23.62 in. Oil on canvas Signed lower right Cette œuvre est répertoriée dans le Catalogue Raisonné digital de l'artiste, période 1893-1900, en page 5