Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944) GRAND BASSIN DE PESSELIERE, CHER

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
701 €
ca. 951 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
701 €
ca. 951 $

Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944) GRAND BASSIN DE PESSELIERE, CHER Huile sur panneau signé "E. de la Villéon" en bas à droite Hauteur : 27 Largeur : 18,50 cm Bibliographie : Madame Collard, Madame Bataille "Emmanuel de La Villeon, catalogue raisonné ", Les Editions de l'Amateur, Paris, 1981, n°2372 Oil on board signed "E. de la Villéon" lower right Height: 10,53 Width: 7,22 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020