Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944) ETANG DE LA MAISONFORT

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.148 €
ca. 1.557 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.148 €
ca. 1.557 $

Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944) ETANG DE LA MAISONFORT Huile sur panneau signé "E. de la Villéon" en bas à droite Hauteur : 27 Largeur : 18 cm Bibliographie : Madame Collard, Madame Bataille "Emmanuel de La Villeon, catalogue raisonné ", Les Editions de l'Amateur, Paris, 1981, n°2330 Oil on board signed "E. de la Villéon" lower right Height: 10,53 Width: 7,02 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020