Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Emmanuel COSTA (Menton 1833 - 1913) Vue

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
ca. 3.888 $ - 5.443 $
Zuschlagspreis:  3.500 €
ca. 5.443 $
Los-Nr. 13, Aufrufe: 52

Emmanuel COSTA (Menton 1833 - 1913) Vue de Nice Huile sur carton 23 x 38 cm Monogrammé, localisé et daté en bas à gauche EC Nice 1869

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944