Emmanuel COSTA (1833-1921) Menton, la vieille ville vue du Garavan Aquarelle sur papier avec rehauts de gouache blanche. Signée en bas à gauche. Dans son encadrement et sous plexiglass. A vue : 27 x 39 cm (Quelques rousseurs, bordures légèrement passées).