EMILIO VEDOVA (Venezia, 1919 - 2006)
Eros, 1981
tecnica mista su carta intelata, 34,5x48,5 firma e data in basso a destra autentica dell'Autore su foto dell'Archivio Emilio Vedova datata 30/07/2005 con relativo nr. di inventario
Eros, 1981