Auktionsarchiv: Los-Nr. 888

Emilio Vedova | Ohne Titel

Schätzpreis
10.000 € - 15.000 €
ca. 11.180 $ - 16.770 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 888

Emilio Vedova | Ohne Titel

Schätzpreis
10.000 € - 15.000 €
ca. 11.180 $ - 16.770 $
Zuschlagspreis:

Mit einem Zertifikat der Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venedig. Das Werk ist im Archiv unter der Nummer „FV 172“ registriert. Provenienz: Privatsammlung, Italien, vom jetzigen Eigentümer im Archiv des Künstlers erworben. Ränder unregelmäßig beschnitten, Papier altersgemäß leicht gebräunt. Verso an den oberen Ecken fest auf die Unterlage montiert. Farbfrisch und von guter Erhaltung.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 888
06.06.2019
Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350

Auktionsarchiv: Los-Nr. 888
06.06.2019
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350