Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo
Emilio Vedova (1919-2006) Senza titolo firmato e datato Vedova 1961 (in basso a destra) olio su cartone cm 102,5x72 Eseguito nel 1961
Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo