Emilio Vedova (1919-2005)
Senza titolo
Emilio Vedova (1919-2005) Senza titolo firmato Emilio Vedova (in basso a sinistra) tempera e olio su carta applicata su tela cm 35x26 Eseguito nel 1956 Autentica dell'Archivio Emilio Vedova Venezia, n. 808, in data 28 marzo 2003
Emilio Vedova (1919-2005)
Senza titolo