Emilio Scanavino (1922-1986)
Senza titolo
Emilio Scanavino (1922-1986) Senza titolo firmato e datato Scanavino 70 (in basso a destra) acrilico e collage su cartone cm 51x72,5 Eseguito nel 1970 Opera registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino n. 63/70/K, come da autentica di G. Scanavino su fotografia in data 17 dicembre 2005
Emilio Scanavino (1922-1986)
Senza titolo