Emilio Grau-Sala (1911-1975) Mère et enfants auprès de la table. Cuivre gravé à l’eau-forte et à la pointe sèche. 165 x 212. Angles arrondis. Signé en bas à gauche. Biffé de deux traits de pointe en bas à gauche dans la nappe.