Auktionspreisarchiv

Auktion: MON CHEZ MOI - Siècles Classiques
wurde versteigert am: 22. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 222 $ - 334 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 20, Aufrufe: 4

Emilio DONNINI (1809-1886) La source dans la montagne Huile sur toile Signée en bas à droite 31,5 x 24 cm Accidents et restaurations

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: MON CHEZ MOI - Siècles Classiques
Auktionsdatum: 22.01.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V., 3, rue Rossini 75009 Paris