Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.702 $ - 2.269 $
Zuschlagspreis:  7.805 €
ca. 8.858 $
Los-Nr. 10, Aufrufe: 21

Emile REGNAULT de MAULMAIN ( Lons le Saulnier 1836 - Nevy sur Seille 1897) Cavaliers devant l'entrée du ryad Huile sur toile d'origine 56 x 46 cm Signé en bas à gauche E. Regnault

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1