Auktionspreisarchiv

Auktion: Arts d'Orient - Tableaux Orientalistes
wurde versteigert am: 15. Mai 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ÉMILE REGNAULT DE MAULMAIN (1836-1897

Archiv
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
ca. 16.478 $ - 20.598 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 74., Aufrufe: 13

ÉMILE REGNAULT DE MAULMAIN (1836-1897) CARAVANE AUX ABORDS DE LA VILLE Huile sur toile monogrammée "ER" en bas à gauche. 64 x 101cm Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Arts d'Orient - Tableaux Orientalistes
Auktionsdatum: 15.05.2014
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030