Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
wurde versteigert am: 18. Dezember 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Emile REGNAULT de MAULMAIN (1836-1897)

Archiv
Schätzpreis: 5.500 € - 6.000 €
ca. 7.271 $ - 7.932 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 197, Aufrufe: 6

Cavaliers arabes entrant dans la ville. Huile sur toile. Signée et datée 1875 en bas à gauche. 72 x 55 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: LECLERE - Auction Houses
Titel: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Auktionsdatum: 18.12.2010
Adresse: LECLERE - Auction Houses
rue Vincent Courdouan 5
13006 Marseille
[email protected] · +33 (0)4 9150 000 · +33 (0)4 91673659