Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX XIXe & MODERNES
wurde versteigert am: 25. Oktober 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Emile REGNAULT DE MAULMAIN (1836-1897)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.726 $ - 4.090 $
Zuschlagspreis:  2.295 €
ca. 3.129 $
Los-Nr. 68.b, Aufrufe: 4

Cavalier arabe à la porte, 1882 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 27.5 x 21.5 cm - 105/6 x 181/3 in. Oil on canvas, signed and dated lower left

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguettes
Titel: TABLEAUX XIXe & MODERNES
Auktionsdatum: 25.10.2013
Adresse: Aguettes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555 · +33 (0)1 47455431