Auktionsarchiv: Los-Nr. 68.b

Emile REGNAULT DE MAULMAIN (1836-1897)

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.726 $ - 4.090 $
Zuschlagspreis:
2.295 €
ca. 3.129 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 68.b

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.726 $ - 4.090 $
Zuschlagspreis:
2.295 €
ca. 3.129 $

Cavalier arabe à la porte, 1882 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 27.5 x 21.5 cm - 105/6 x 181/3 in. Oil on canvas, signed and dated lower left

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68.b
25.10.2013
Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68.b
25.10.2013
Aguttes
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431