Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS D'ORIENT ET ORIENTALISME
wurde versteigert am: 8. Dezember 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Emile REGNAULT DE MAULMAIN (1836-1897)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.466 $ - 3.699 $
Zuschlagspreis:  3.500 €
ca. 4.315 $
Los-Nr. 257, Aufrufe: 5

MARCHAND DE FRUITS DANS UNE RUELLE AUX REMPARTS A FRUIT MERCHANT IN A STREET Huile sur toile, signée en bas à droite «E. Regnault». 61 x 46,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: ARTS D'ORIENT ET ORIENTALISME
Auktionsdatum: 08.12.2014
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944