Emile Othon FRIESZ (Le Havre 1879 - Paris 1949) Paysage provençal Aquarelle et gouache 13,5 x 21 cm Signé en bas à gauche E. Othon Friesz Un certificat du comité Ohon Friesz sera remis à l'acquéreur