Vue de Saint-Malo Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm Bibliographie Figurera dans le tome II du catalogue raisonné de l'oeuvre peint d'Émile-Othon Friesz actuellement en préparation par Monsieur Guy Aittouares