Emile MUNIER Paris, 1840 - 1895 La Vierge en buste Huile et or sur toile (Toile d'origine) Signée et datée 'E. MUNIER /1881' en haut à gauche (Petits manques) The Virgin, oil and gold on canvas, signed and dated, by E. Munier Hauteur : 35 Largeur : 29 cm