Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Emile LAMBINET (1813 - 1877) Campagne Huile

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 988 $ - 1.235 $
Zuschlagspreis:  1.170 €
ca. 1.445 $
Los-Nr. 13, Aufrufe: 60

Emile LAMBINET (1813 - 1877) Campagne Huile sur panneau une planche non parqueté 34,5 x 50 cm Signé en bas à gauche E. Lambinet Porte au dos des anciennes étiquettes mentionnant Charles Lambinet 1859, et une autre L.E Lefevre 19 rue du Dragon Paris

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1