Auktionspreisarchiv

Auktion: PETITES OEUVRES DE GRANDS MAÎTRES
wurde versteigert am: 31. Januar 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Emile LAMBINET (1813 - 1877) Campagne Huile

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.242 $ - 1.863 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 258, Aufrufe: 9

Emile LAMBINET (1813 - 1877) Campagne Huile sur panneau une planche non parqueté 34,5 x 50 cm Signé en bas à gauche E. Lambinet Porte au dos des anciennes étiquettes mentionnant Charles Lambinet 1859, et une autre L.E Lefevre 19 rue du Dragon Paris

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: PETITES OEUVRES DE GRANDS MAÎTRES
Auktionsdatum: 31.01.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV Paris