EMILE JOURDAN (1860-1931)
Peupliers
EMILE JOURDAN (1860-1931) Peupliers signé 'E. Jourdan' (en bas à droite) huile sur toile 61 x 50 cm. (24 x 19¾ in.)
EMILE JOURDAN (1860-1931)
Peupliers