Emile ISENBART (1846-1921) Bord de rivière, lumière du soir Huile sur toile Signé en bas à gauche 48,5 x 63 cm Avec cadre : 67 x 82 cm (restauration) Oil on canvas, signed lower left, 19 3/32 x 24 13/16 in With frame : 26 3/8 x 32 9/32 in