Auktionsarchiv: Los-Nr. 64

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 175 $ - 233 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 116 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 64

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 175 $ - 233 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 116 $

Emile GILIOLI (1911-1977) Portrait de femme Lithographie sur papier BFK RIVES signée en bas à droite et numérotée 57/75, avec un envoi « à Jean François (Picaud) » 76 x 56 cm (salissures, pliures) On joint du même artiste, une lithographie en noir et blanc, signée et numérotée 51/75, titrée au dos « dyonisos » 71 x 52,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 64
18.09.2018
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com

Auktionsarchiv: Los-Nr. 64
18.09.2018
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com