Emile GILIOLI (1911-1977) Portrait de femme Lithographie sur papier BFK RIVES signée en bas à droite et numérotée 57/75, avec un envoi « à Jean François (Picaud) » 76 x 56 cm (salissures, pliures) On joint du même artiste, une lithographie en noir et blanc, signée et numérotée 51/75, titrée au dos « dyonisos » 71 x 52,5 cm