ÉMILE GILIOLI (1911-1977) COMPOSITION, 1962 Lithographie sur papier Signée, datée 62 et annotée E.A. Lithograph on paper; signed, dated 62 and annotated E.A. 50 x 64 cm - 193/4 x 251/4 in. 150-200