Auktionsarchiv: Los-Nr. 202

Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 832 $ - 951 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 202

Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 832 $ - 951 $
Zuschlagspreis:

Emile GALLE Industrie GUERIDON réalisé avec plusieurs essences de bois différentes, les pieds moulurés en forme de tiges et le plateau marqueté à décir floral, signé, travail Art Nouveau 1900 64 X 52 X 47 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 202
09.04.2021
Lombrail-Teucquam Maison de Ventes
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848

Auktionsarchiv: Los-Nr. 202
09.04.2021
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848