Auktionsarchiv: Los-Nr. 229

Emile GALLE GUERIDON à trois plateaux à décor de chauve-souris

Schätzpreis:
200 € - 300 €
ca. 266 $ - 399 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 229

Schätzpreis:
200 € - 300 €
ca. 266 $ - 399 $
Zuschlagspreis:

LAMPADAIRE En métal chromé Provenance : La Mamounia

Auktionsarchiv: Los-Nr. 229
01.10.2008
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 229
01.10.2008
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020