Émile GALLÉ 1846-1904 Vase calice - circa 1890-1900 En verre de coloration verte à salissures intercalaires dorées. Bague émaillée dans l'esprit de l'orfèvrerie renaissance Pièce non signée Éclat H. : 14,70 cm A green glass vase by Émile Gallé, unsigned - circa 1890-1900 H. : 5.79 in.