Auktionspreisarchiv

Auktion: Collections belges et luxembourgeoises
wurde versteigert am: 19. Dezember 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Emile GALLÉ (1846-1904) Petit vase à

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 226 $ - 339 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 215, Aufrufe: 65

Emile GALLÉ (1846-1904) Petit vase à long col en verre dégagé à l’acide à décor végétal Signé "Gallé" Hauteur: 13,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Collections belges et luxembourgeoises
Auktionsdatum: 19.12.2021
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles