Emile GALLE (1846-1904) Ombelles Flacon floriforme en verre double à décor gravé en fine réserve d'ombelles en fleur de couleur vert d'eau sur un fond transparent et filigrané. Signé en réserve dans le décor H : 24,5 cm, DL : 15 cm (Petit éclat à la base)