Emile GALLE (1846-1904) Chrysanthèmes Vase en verre double épais tronçonique à base renflée à décor de fleurs et de feuilles en émaux polychromes sur un fond givré à l'acide de couleur ambrée Signé H : 12 cm, D : 13 cm