Emile Friant DIEUZE 1863 - 1932 NANCY PORTRAIT DE JEUNE FILLE EMILE FRIANT ; PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à gauche Friant Huile sur toile 91,5 x 73 cm ; 36 by 28 3/4 in