Emile Charles LAMBINET (1815-1877)

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 470 $ - 706 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 74, Aufrufe: 27

Scène de campagne. Huile sur panneau. Dim.: 15 x 35 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DELON - HOEBANX
Titel: VENTE DE PRESTIGE : Tableaux et dessins anciens et modernes, mobilier et objets d'art, art cynégétique, armes anciennes et de collection, objets de vitrines, numismatique et orfèvrerie.
Auktionsdatum: 08.06.2018
Adresse: DELON - HOEBANX
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris - salle 1