Emile-Charles Lambinet (1815-1877) Etude de rochers à Fontainebleau; et Etude de rochers à Fontainebleau avec un terrassement signé 'Lambinet', inscrit 'Fontaibleau', numéroté 'N .6' (1) et 'N o3' (2) ( verso ) mine de plomb, aquarelle 101 x 162 mm. (4 x 6 3/8 in.) (une paire) (2)