Émile-Antoine BOURDELLE. L.A.S., Paris 7 novembre 1926, au critique d’art André Warnod ; 1 page in-4. « Ci-joint l’autorisation signée. Merci de m’avoir signalé cette demande. Toutes amitiés je vous prie à notre ami Alphand »...