Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 4.729 $ - 5.912 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 4.729 $ - 5.912 $
Zuschlagspreis:

ÉMILE ANTOINE BOURDELLE (1861-1929) Petite tête aux raisins, 1910 Bronze à patine brune Fondeur Hébrard (n°7) Signé et daté Hauteur : 19 cm Bibliographie : Ionel Jianou & Michel Dufet Bourdelle n°503 p. 116

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
28.03.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
28.03.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762