Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 177 $ - 236 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 17, Aufrufe: 12

Emil VOLKERS (1831-1905) Etude de paysan à la houe de dos. Huile sur toile monogrammée EV en bas à droite. (Restaurations). 38 x 26 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains