EMIL FRIEDRICH SCHRÖDER-SONNENSTERN (1892-1982) DER MONDMORALISCHE ZIERVOGEL, 1960 Crayon gras sur papier cartonné signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche 73 x 51 cm Estimation