EMIL CARDINAUX (1877-1936)
Zermatt, Matterhorn, 1908
EMIL CARDINAUX (1877-1936) Zermatt, Matterhorn, 1908 unten rechts im Stein signiert 'E. CARDINAUX' Farblithographie (Wolfensberger Zürich) 103 x 72 cm
EMIL CARDINAUX (1877-1936)
Zermatt, Matterhorn, 1908