farbige Emaillearbeit; gewellte Kupfermontierung und Rahmengestaltung aus gehämmertertem Messing; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; auf der Rückseite mit nachträglich angebrachter Aufhängung versehen; Gesamtgröße: 14,4 x 12,1 cm. (MP)