EMAIL-RUBIN-DIAMANT-ARMSPANGE. Gelbgold 750, 145g. Dekorative Armspange in Form einer eingerollten Schlange, die Schuppen emailliert in schwarz-grün-gelb, der Kopf pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.50 ct, die Augen besetzt mit 2 kleinen Rubin-Tropfen. Email mit leichten Tragspuren. CHF 3 000 / 5 000 € 2 500 / 4 170