rundes Gehäuse ausgefasst mit gelben, pinken, blauen und grünen Saphiren und Brillanten. Zusätzlich verziert mit 10 beweglichen Pendentifs mit unterschiedlichen Schmuckstein-Brioletten und Diamanten. Verschraubter Boden, graviert "Briolette" Silber 925, 1 Schraube fehlt. Diamant-Zifferblatt mit lila, rosa und grün emaillierten, abstrakten Motiven, Leuchtzeigern. Totalgewicht der Diamanten ca. 3.00 ct. Quarzwerk. Multicolor-Textilband, L ca. 21 cm. With box and copy of the invoice, October 2004.