QUELQUES-UNS DES MOTS QUI JUSQU'ICI M'ÉTAIENT MYSTÈRIEUSEMENT INTERDITS Paris, G.L.M., Sans date [1937]. In-12, broché Édition originale de ce poème UN DES 31 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR HOLLANDE