Elmar Trenkwalder (hs art) Weißenbach 1959 * Ohne Titel / untitled Bronze patiniert / patinated bronce 63 x 36 x 30 cm Auflage / edition: II 2/3 Exemplare 1992 WV-Nr. 112 rückseitig monogrammiert, datiert, nummeriert und Angabe der Werkverzeichnisnummer: TRE 92 II. 2/3 WVZ 112 Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg