Ellwangen, 1882 - 1943
21 x 15 cm, R.
Sitzender Mann mit Pfeife, 1924. Öl auf Karton. In Öl unten links monogrammiert und datiert.
Ellwangen, 1882 - 1943
21 x 15 cm, R.