Ellsworth KELLY 1923 - 2015 Sans titre (New York Collection for Stockholm portfolio) - 1973 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "237/300" Screenprint in colors ; signed and numbered Hauteur : 30,50 Largeur : 22,90 cm