Ellis Hyland (XIX-XX), 'The Gay Parisienne'. Plakat für die Kunstdruckerei Wilhelm Hoffmann, Farblithographie, u. li. bez. 'Les Maîtres de l'Affiche Pl. 96 / Imprimerie Chaix / (Encres Lorilleux & Cie). Verkleinerte Ausgabe, erschienen in der von Roger Marx in Paris herausgegeben Reihe 'Les Maîtres de l'Affiche', mit dem Trockenstempel, 27 x 25,5 cm, hinter Pp. 50 x 40 cm